Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Август » 23 » 10 лет может понадобиться на реализацию проекта административно-делового центра в Коммунарке

15:10
10 лет может понадобиться на реализацию проекта административно-делового центра в Коммунарке


Проект административно-делового центра в поселке Коммунарка может быть построен в течение 10 лет, заявил 7 августа в ходе публичных слушаний по проекту планировки территории Коммунарки главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

Проектом предусмотрено строительство городских объектов, а также зданий, для возведения которых требуется участие инвесторов. «Понятно, что административно-деловая функция состоит из частных инвестиций», - пояснил главный архитектор.

По его словам, на сегодня в экономике наблюдается не самая благоприятная ситуация, реализация проекта АДУ напрямую зависит от правильности оформления градостроительной документации.

«Если предположить, что мы выпускаем ее со всеми постановлениями правительства, со всеми необходимыми формальностями до конца 2015 г., то можно ожидать, что в следующем году работы по освоению площадки развернутся довольно активно», - рассказал Кузнецов.

Он добавил, конкретные сроки реализации назвать сложно. Срок более 10 лет, так как проект стратегического характера.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: newmos.info/content/news/4931.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024