Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Июнь » 15 » Аренда офиса в бизнес-центре, преимущества

12:56
Аренда офиса в бизнес-центре, преимущества


Офисное помещение в деятельности любой компании играет немаловажную роль. Именно по этой причине руководители обращают свое внимание на офисы в бизнес-центрах. И это вполне объяснимо, снять офис в бизнес-центре - это получить в свое распоряжение современное, комфортное и престижное помещение. Давайте более подробней рассмотрим преимущества аренды офиса в бизнес-центре.

Особенности строительства бизнес-центров. Во-первых, непосредственно при проектировании центра были уже учтены все особенности назначения такого здания. Планировка помещений устроена таким образом, что позволяет разместить сотрудников и все необходимое оборудование компактно и удобно. Немаловажным условием является возможность получить во временное пользование помещение необходимой площади.

Во-вторых, подключение необходимой для работы аппаратуры и оборудования не повлечет за собой негативных последствий благодаря имеющимся коммуникациям.

В-третьих, если вы решите снять офис в бизнес-центре, у вас не будет необходимости ходить по инстанциям в погоне за разрешительными документами при начале работы фирмы в этом помещении. Все официальные бумаги в вышестоящих учреждениях оформлены на должном уровне.

Инфраструктура бизнес-центров. Развитая инфраструктура - это еще одно из немаловажных преимуществ бизнес-центра. Наличие подземной стоянки и не проблемная парковка, это еще один плюс в выборе места аренды офиса в бизнес-центре. Кроме того, управление зданием полностью лежит на плечах администрации бизнес-центра - налаженное хозяйственное управление обеспечивает гарантированную охрану помещений и всегда ухоженную территорию вокруг центра и многое другое.

Кроме того, по необходимости у каждого арендатора имеется возможность пользоваться переговорной комнатой, конференц-залом, тренинг-залом.

Также в самом бизнес-центре предусмотрено размещение необходимых для ведения бизнеса учреждений. Отделения банков, наличие банкоматов для проведения срочных платежей, юридических консультаций, небольших магазинов, кафе и так далее - дает возможность решить любой вопрос практически на месте. Исходя из всех перечисленных преимуществ, любой деловой человек придет к выводу, что арендовать офисное помещение в бизнес-центре - это сочетание многих положительных показателей. И главные из них это максимальное удобство и практичность.

Стоимость аренды. Каждому известно, что арендовать офисное помещение - это значительные затраты. Стоимость аренды офиса - дорогое удовольствие, но многие компании готовы платить за свой престиж. Но не все учитывают тот факт, что возведение бизнес-центров сейчас набирает обороты. И многие помещения сейчас пустуют, поэтому девелоперы вынуждены снижать арендную стоимость, чтобы привлечь арендаторов. Также аренда офиса в бизнес-центре, исключает наличие всевозможных посредников, вы будете договариваться, и заключать договор непосредственно с хозяином помещения, а это экономия на комиссионных. И вполне возможно, что вы подберете себе помещение в современном бизнес-центре, практически по такой же цене, как и цена офиса класса «В» на окраине города.

Категория: Экономика | Добавил: Московский | Теги: бизнес-центр, аренда, аренды, стоимость, офис, арендовать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024