Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Июнь » 18 » Ближнее Переделкино Город Парк

14:57
Ближнее Переделкино Город Парк


Переделкино Ближнее расположен в восьми километрах от МКАД в одном из чистейших частей столицы – в юго-западном направлении. Город-парк имеет очень удобную и доступную транспортную инфраструктуру, до Переделкино Ближнего удобно добраться как по Боровскому, так и по Минскому шоссе. Киевское, Боровское, Минское шоссе, а также Мичуринский проспект и Проспект Вернадского позволяют доехать в любую точку Москвы за максимально короткий промежуток времени.

Совсем скоро возле Города-парка ЖК Переделкино Ближнее откроется станция метро Ново-Переделкино, поэтому цены на квартиры в Переделкино Ближнее в последующем будут только расти.

Не имея своего автомобиля, будущие жители Города-парка Ближнее Переделкино смогут добраться на автобусах до метро Тёплый Стан, Юго-Западная и Проспект Вернадского по высокоскоростным выделенным полосам московский автодорог. Кроме того, на суперскоростной электричке можно доехать до Киевского вокзала в течение тридцати минут.

В Ново-Переделкино и Переделкино улучшенная инфраструктура социально-значимых объектов, таких как школы, детские сады, поликлиники, больницы, соцзащита, военкомат, бассейн, теннисный корт, школа искусств, детская юношеская спортивная школа Борец, ледовый каток Радужный, и замечательный горнолыжный склон Переделкино, который является крупнейшей горнолыжной площадкой в столице.

Кроме социальных учреждений план застройки в Городе-парке Переделкино Ближнее предусматривает увеселительные заведения: кафе, бары, рестораны, парки отдыха и кинотеатр, так что Вам не придётся скучать. Будущие жители довольны своими новыми квартирами и оставляют свои положительные отзывы о Переделкино Ближнее, также у жителей в сети Интернет создан свой форум.

Новостройки будут состоять из восьмидесяти семи комфортабельных домов, сделанных по самым современным технологиям. Застройщик предусмотрел в микрорайоне парковки для автомобилей.

Стоимость однокомнатных, двухкомнатных и трёхкомнатных квартир в Переделкино Ближнее в настоящее время варьируется от 3,5 до 6,5 миллионов рублей, что очень дёшево по сравнению с другими новостройками региона.

Купить квартиру в Переделкино Ближнее можно в офисах продаж Абсолют Недвижимость. Продажа квартир в настоящее время идёт полным ходом. Слева Вы можете посмотреть фото Переделкино Ближнее.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: форум, новостройки, парк, квартиры, город, ближнее, Переделкино, купить, цены, фото | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024