Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Март » 19 » Больше внимания развитию спорта

16:21
Больше внимания развитию спорта


Этот вопрос становится одним из основных для глав поселений

 

В администрации Ленинского района состоялось совещание по развитию в поселениях физической культуры и спорта. Его провёл первый заместитель главы администрации района СИ. ГОРБАНЬ.

В совещании участвовали руководители районных и поселенческих центров спорта, спортивных клубов, инструкторы по спорту администраций поселений, главы поселений.

В консолидированном бюджете Ленинского района предусмотрены значительные средства на развитие физической культуры и спорта. Как разумно, с наибольшей пользой потратить их, чтобы предоставить жителям района, в первую очередь детям и ветеранам, возможность укреплять здоровье, приобщаться к регулярным занятиям спортом? Эти вопросы обсуждались на совещании.  Подчёркивалась необходимость тесного сотрудничества Управления по делам молодёжи, культуры и спорту, Районного центра спорта с главами поселений, инструкторами по спорту администраций поселений. Вопросы укрепления существующих спортивных баз, создания новых выходят сегодня для глав поселений на передний план. Так, обсуждались вопросы строительства физкультурно-оздоровительного комплекса вблизи Коммунарской школы и Коммунарского лицея, создания небольшого аналогичного комплекса в сельском поселении Внуковское, организации центра спорта в сельском поселении Развилковское.

На совещании шёл разговор о V Спартакиаде городских и сельских поселений района, первый этап которой стартует в марте, а финал пройдёт накануне Дня района и Дня города Видное.



Источник: газета "Видновские вести".


Добавил: Московский | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 спортсмен
  (21.03.2010 01:30) Материал
пока президент пинка под зад не даст ничег не начнётца

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024