Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Большинство новостроек в Новой Москве предлагается без отделки

16:29
Большинство новостроек в Новой Москве предлагается без отделки


Покупателем недвижимости на первичном рынке Новой Москвы жилье предлагается без отделки. Чистовой ремонт новоселы могут оплатить отдельно в качестве дополнительной услуги или благоустроить квартиру без сторонней помощи, сообщает портал Topkvadrat.ru.

Из 49 многоэтажных новостроек Новой Москвы, которые были проанализированы экспертами, в 94% домов жилплощадь передается покупателю без отделки. Сюда включены и 41% домов, где застройщик предлагает отделку как дополнительную опцию. В 53% новостроек новоселы вынуждены делать ремонт самостоятельно.

Квадратный метр отделки оценивается по-разному, его стоимость зависит как от качества материалов и объема работ, так и от аппетитов застройщиков. В основном стоимость услуг по отделке рассчитывается в индивидуальном порядке. «Квадрат» отделки может обойтись как в 7,5 тыс. рублей, так и в 26,7 тыс. рублей. 

Иногда отделка становится акционной опцией квартиры для привлечения большего количества покупателей. К примеру, в ЖК «Коммунарка» и «Garden Park Эдальго» застройщик предоставляет карты, по котором на дизайн-проект дается скидка. В ЖК «Николин парк» покупатели квартир на верхних этажах и вовсе получали дизайн-проект в подарок.

Компании предлагают и свои оригинальные дизайн-проекты: в средиземноморском стиле можно встретить проекты в  ЖК «Николин парк», японском – в ЖК «Зеленая линия», скандинавском – в ЖК «Первый Московский».

Источник

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024