Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Июль » 27 » БП Румянцево поддерживает Российский бизнес

11:41
БП Румянцево поддерживает Российский бизнес


Рубль падает — цены растут или как помочь бизнесу в условиях надвигающегося кризиса. 

16 июня президент США Барак Обама подписал третий пакет санкций в отношении России. Среди компаний, которые подверглись американским санкциям, оказались Роснефть, Новатек, Газпромбанк, ВЭБ также восемь производителей вооружений: Алмаз-Антей, НПО Базальт, Концерн Созвездие, ВПК НПО Машиностроение, концерн Калашников, КБП, Радиоэлектронные технологии и Уралвагонзавод
Одним из возможных последствий ограничений, накладываемых на деятельность вышеперечисленных компаний, видится ослабление рубля и потенциальное усиление инфляционных рисков. 
В качестве антикризисной меры может быть повышено фискальное бремя. Крупные и средние промышленные предприятия, строительные фирмы, организации розничной и оптовой торговли, а также организации сферы услуг окажутся в опасности.
За счет повышения стоимости издержек производства и роста цен на арендуемые офисные и складские помещения, малому, крупному и среднему бизнесу придется вкладывать больше средств, несмотря на тенденцию к снижению доходов, приносимых производством.
Один из возможных вариантов снижения затрат предпринимателя - поиск более выгодных предложений на рынке недвижимости для аренды помещений офисного типа. Например, бизнес-парк Румянцево готов предоставить скидки арендаторам в целях поддержки российского бизнеса.

Категория: Экономика | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: bprum.ru/bp_news/76
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024