Логин:
Пароль:
Главная » 2013 » Июнь » 2 » Цены на квартиры в городе Московский вырастут на 25%

18:41
Цены на квартиры в городе Московский вырастут на 25%


Совсем недавно мы были свидетелями только начинающейся стройки на месте сломанных теплиц недалеко от Киевского шоссе в 7 км от МКАД в городе Московский. В настоящее время можно наблюдать активное строительство новых домов и продолжение демонтажа старых объектов Агрокомбината «Московский».

Кроме строительства новостроек города Московский – мкр. 3 ЖК Юго-Западный, мкр. 4 ЖК Град Московский, а также Первый Московский Город Парк, строятся и новые станции метро, которые будут расположены в непосредственной близости к городу Московский, в связи с чем, цены на квартиры в Новомосковском административном округе скоро резко вырастут на 20-25%.

На сегодняшний день минимальная стоимость однокомнатной квартиры на месте теплиц составляет: 1 фаза строительства – 4 051 177 рублей, 2 фаза – 3 946 344 рубля, 4 фаза – 3 678 680 рублей. Как мы видим, стоимость жилья значительно возросла по сравнению с началом 2013 года, что никак не сказывается на уменьшении спроса на жилплощадь.

Безусловно, любой этап строительства новостроек в городе Московский сопровождался и сопровождается  увеличением транспортных проблем, но «Москва не сразу строилась», и поэтому вскоре новых москвичей ожидает большая награда – улучшение транспортной системы Новой Москвы, а именно – строительство новых и расширение старых дорог, введение в эксплуатацию новых станций метро, что значительно упростит поездки на работу и обратно.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Теги: цены на квартиры, город, Московский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024