Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Август » 1 » Четыре компании претендуют на право строить административно-деловой центр в Коммунарке

09:27
Четыре компании претендуют на право строить административно-деловой центр в Коммунарке


Заявки на участие в открытом конкурсе на строительство административно-делового центра в пос. Коммунарка в «новой Москве»  подали четыре компании, сообщает пресс-служба департамента по конкурентной политике столицы.

На участке площадью 2,8 га планируется возвести семиэтажное здание с подземным гаражом. Общая площадь административно-делового центра составит 31, 8 тыс. кв. м. В здании планируется разместить префектуру Троицкого и Новомосковского округов, административную часть, а также концертный зал на 200 посадочных мест, столовую и кафетерий. Окончание строительных работ предполагается в начале 2017 г.

Административно-деловой центр в пос. Коммунарка призван стать одной из главных точек экономического роста присоединенных территорий. Общая площадь застройки составит более 4 млн кв. м, в то время как реализация проекта предоставит возможность трудоустройства 85 тыс. человек.

Ранее сообщалось, что по итогам государственной экспертизы стоимость строительства центра была снижена на 10%, или 322,9 млн руб. Таким образом, на возведение здания потребуется около 3 млрд руб.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: mskagency.ru
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024