Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Апрель » 25 » Четыре многофункциональных центра могут построить в ТиНАО

21:51
Четыре многофункциональных центра могут построить в ТиНАО


Четыре многофункциональных центра могут построить в поселении Мосрентген в ТиНАО, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Сергеем Собяниным, согласилась с проектами Градостроительных планов четрыех земельных участков (ГПЗУ) в поселении Мосрентген в районе дер. Мамыри и в районе 41 км МКАД (НАО) для строительства многофункциональных центров (МФЦ)», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, которого цитирует пресс-служба, по всем адресам запланировано строительство многофункциональных центров, на территории которых для удобства жителей расположатся магазины, объекты бытового и коммунального обслуживания, офисы, культурно-развлекательные объекты, а также точки обслуживания транспорта.

«Площади этих центров в районе дер. Мамыри составят около 17,6 тыс. кв. м, 151,8 тыс. кв. м и 454 тыс. кв. м, в районе 41 км МКАД - 69 тыс. кв. м», - добавили в пресс-службе.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: mskagency.ru/materials/2660296?block_mode=iframe
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024