Логин:
Пароль:
Главная » 2016 » Июль » 28 » Деловой комплекс Неополис в Румянцево откроется в III квартале 2016 года

13:44
Деловой комплекс Неополис в Румянцево откроется в III квартале 2016 года


Многофункциональный общественно-деловой комплекс «Неополис» в бизнес-парке «Румянцево» в «новой Москве» откроется в III квартале 2016 года, об этом агентству городских новостей «Москва» сообщил глава столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

«В районе бизнес-парка в деревне Румянцево, в поселение Московский, завершается строительство многофункционального общественно-делового комплекса «Неополис». С введением объекта, намеченным на III квартал нынешнего года, здесь появится возможность трудоустройства для 3 тысяч специалистов», - заявил Владимир Жидкин.

Общая площадь объекта, включающего четыре административных здания и здания автостоянки составляет порядка 110 тысяч квадратных метров. Многофункциональный общественно-деловой комплекс включает в себя две четырёхэтажные парковки с эксплуатируемой и благоустроенной кровлей, которые вмещают в себя в общей сложности порядка 1 400 автомашин.

Все работы по обустройству, прокладке инженерных сетей, тепло и энергоснабжению завершены. Объект переведен на постоянные источники снабжения.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Теги: неополис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024