Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Дешевые новостройки Новой Москвы

19:22
Дешевые новостройки Новой Москвы


Несмотря на то, что цены на жилую недвижимость постоянно растут, на столичном рынке новостроек по-прежнему можно найти недорогие квартиры стоимостью около 2 000 000 рублей. Как вы понимаете, речь идет о новых столичных территориях, так как в старой Москве таких «смешных» цен нет. Известно, что эксперты компании «Метриум групп» составили рейтинг ЖК Новой Москвы с минимальными ценам по итогам первого квартала текущего года, и результаты вы можете узнать ниже.

Так, самые дешевые квартиры можно найти в ЖК «Борисоглебское», расположенном рядом с деревней Зверево Троицкого округа. Это эко-район малоэтажной застройки, состоящий из 219 трехэтажных домов. Однокомнатную квартиру здесь можно купить за 1,68 миллиона рублей.

На второй строчке рейтинга – ЖК «Спортивный квартал», расположенный в пос. Филимоновское Новомосковского округа. Комплекс состоит из 15 домов переменной этажности и имеет развитую инфраструктуру. На его территории располагается Школа олимпийского резерва с ледовыми аренами, бассейном, спортивными площадками и т. д. Квартира-студия здесь  стоит 1,98 миллиона рублей.

Третье место занимает расположившийся неподалеку от «Спортивного квартала» ЖК «Марьино Град». Он состоит из 22 домов, и студию здесь можно приобрести за 2 миллиона рублей.

Четветое место у ЖК «Престиж», который находится в поселке Киевский Троицкого округа. Он состоит из 4 шестнадцатиэтажных домов, и самая дешевая студия здесь стоит 2,28 миллиона рублей.

Замыкает пятерку «дешевых» лидеров ЖК «Калипсо», расположенный в Щербинке. Это монолитный четырехсекционный дом переменной этажности с подземным паркингом. Здесь можно купить однокомнатную квартиру за 2,83 миллиона  рублей.

Источник

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024