Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Июль » 18 » Дима Билан построил дом за миллион евро

17:17
Дима Билан построил дом за миллион евро


Популярный певец, член жюри телепроекта «Голос» Дима Билан много лет мечтал перебраться подальше от московского смога, поближе к природе, пишет «Комсомольская правда». «Пришлось даже взять кредит, влезть в долги, - делится Билан. - Но зато у меня теперь есть место, где я себя ощущаю абсолютно комфортно, могу расслабиться».

Двухэтажный коттедж с потайными комнатами площадью около 400 квадратных метров на 24 сотках недалеко от престижного Ново-Рижского шоссе обошелся Билану более чем в миллион евро.

Строительство еще продолжается: не завершена внутренняя отделка, территория вокруг не оформлена. Стиль интерьера своего дома певец характеризует как «пацанский», но есть и антикварные вещи. «Одна из стен, можно сказать, ХIХ века. Кирпичи, пошедшие на кладку, мне привезли из Питера - они остались от демонтажа старинных зданий - заводов, конфетной фабрики, - рассказал Билан. - Есть еще много необычных вещей. К примеру, кресло в форме яйца, которое ездит по потолку. И стеклянный пол, по которому даже мне иногда страшно ходить. Ну и конечно же, чердак, где можно хранить свои старые вещи».

Фото: lori

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: realty.mail.ru
Всего комментариев: 1
1 Лера
  (19.07.2014 12:13) Материал
Дима Билан мой любимы певец

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024