Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » Для военных построили кривую многоэтажку

22:23
Для военных построили кривую многоэтажку


Семьи военнослужащих заставляют переезжать из служебного жилья в кривую новостройку на Синявинской улице в микрорайоне Молжаниново на севере Москвы. Дом номер 11, корпус 11 заметно кренится в сторону, из-за этого на фасаде трескается плитка. Объект строила известная своими финансовыми проблемами компания "СУ-155", говорится в репортаже телеканала "360 Подмосковье".

Квартиры для военных должны были сдать еще в 2013 году, но, как следует из сюжета, дом до сих пор пустует, в некоторых окнах нет стекол, а охранники не пускают никого внутрь. Застройщик же не считает новостройку проблемной. Председатель совета директоров группы компаний "СУ-155" Михаил Балакин ответственность за ошибку возложил на организацию Мосгоргеотрест, которая дала "неправильную геологию". "Мы попали на какое-то там "что-то" - что там, на этой территории, мы до сих пор понять не можем, но дом оперся, скажем так, на твердое вкрапление, и чуть накренился. Мы его выправили", - заявил Балакин.

Не могут дождаться новоселья и будущие жители домов для военнослужащих в районе Левобережный, хотя переехать в новые квартиры должны были еще полтора года назад. По их словам, там еще стоит кран, в окнах разбиты стекла, не работают канализация и коммуникации, а пробираться приходится по болоту "по колено". В 2013 году рекордсменом по браку оказалась новостройка в Северном Медведково, которую назвали "самой красивой и ужасной" в Москве. Лифты там ломались по несколько раз в день, в сливные бачки унитазов попадала горячая вода, а в краны - ледяная, а в отопительных трубах находили пробки от шампанского.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: newsmsk.ru/article/05nov2015/pizan_molzhan.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024