Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » До присоединения территорий к Москве власти области успели выдать разрешений почти на 16 млн кв. м жилья

19:36
До присоединения территорий к Москве власти области успели выдать разрешений почти на 16 млн кв. м жилья


До присоединения новых территорий к столице власти Подмосковья успели выдать разрешений почти на 16 млн квадратных метров жилья, сообщил в интервью газете «Ведомости» заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

По словам чиновника, городские власти разработали и утвердили территориальные схемы развития ТиНАО.

«Мы точно знаем, что развитие «новой Москвы» у нас будет сбалансированным. Хотя, конечно, у нас есть проблема с выданными ранее разрешениями на строительство. До присоединения территорий к Москве подмосковные власти успели выдать разрешений почти на 16 млн квадратных метров жилья. Лишь небольшую часть нам удалось отменить», - отметил заммэра.

По его словам, большие объемы жилья, построенные и введенные в эксплуатацию в новой Москве, строились и продолжают строиться на основе разрешительной документации, выданной застройщикам до 1 июля 2012 года.

«После присоединения Мосгосстройнадзор выдал разрешений примерно на 4,5 млн квадратных метров недвижимости», - уточнил Марат Хуснуллин.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: mskagency.ru
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024