Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Договор на техприсоединение ЖК «Спортивный квартал» и «Спорт Таун» могут подписать в феврале 2018 году

21:03
Договор на техприсоединение ЖК «Спортивный квартал» и «Спорт Таун» могут подписать в феврале 2018 году


Договор на подключение к сетям теплоснабжения ЖК «Спортивный квартал» и «Спорт Таун» в ТиНАО планируется подписать в феврале 2018 года, об этом сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.

«До конца февраля 2018 года Capital Group планирует подписать с ООО «Марьинская птицефабрика» договор на подключение к сетям теплоснабжения ЖК «Спортивный квартал» и «Спорт Таун» в поселении Филимонковское», - говорится в сообщении пресс-службы.

По словам представителя Capital Group на сегодняшний день компания ведет переговоры с представителями ООО «Марьинская птицефабрика» по вопросу подключения ЖК «Спортивный квартал» и «Спорт Таун» к сетям теплоснабжения.

«На сегодняшний день на стройплощадках двух ЖК продолжаются строительные работы, в которых задействовано до 300 человек. Также ведется работа по продлению разрешений на строительство корпусов 6, 11-14 ЖК «Спортивный квартал». Для 22 корпусов ЖК «Марьино Град» разрешения на строительство продлены сроком до декабря 2018 года и до апреля 2019 года», - пояснил представитель Capital Group.

В пресс-службе отметили, что в декабре представители инициативных групп дважды посетили строительные площадки ЖК «Марьино Град», ЖК «Спортивный квартал» и ЖК «Спорт Таун». Начиная с 1 января 2018 года, дольщики смогут посещать площадки один раз в месяц.

«15 декабря 2017 года на строительных площадках ЖК «Марьино Град» и ЖК «Спортивный квартал» были установлены web-камеры. Это позволяет в режиме online транслировать ход работ на стройплощадках на сайт Информационного центра по работе с дольщиками dostroim-marino.ru. На данный момент на объекте ЖК «Спортивный квартал» и ЖК «Марьино Град» выполнены необходимые работы по теплосети, обеспечена временная подача электроэнергии и другое. Три жилых комплекса, включая ЖК «Спорт Таун», ограждены и находятся под охраной», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что 15 ноября 2017 г. Capital Group возобновила работы на площадках ЖК «Марьино Град» и ЖК «Спортивный квартал». Ранее компания, в лице ООО «Строй Ресурс», подписала договоры с ООО «МарьиноСтрой», ООО «СтройПлюс», ООО «МарьиноСтройГрупп» о выполнении функций технического заказчика для завершения строительства объектов в поселении Филимонковское. Застройщиками объектов остаются вышеуказанные компании.

«Следующее совещание с участием представителей инициативных групп дольщиков запланировано на февраль 2018 года», - заключили в пресс-службе.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: moscowbig.ru/news/dogovor_na_tekhprisoedinenie_zhk_sportivnyj_kvartal_i_sport_taun_mogut_podpisat_v_fevrale_2018_godu/2017-12-26-4977
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024