Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » Доходность жилья в крупных проектах Новой Москвы составила 28%

09:47
Доходность жилья в крупных проектах Новой Москвы составила 28%


Доходность жилья в новостройках Новой Москвы достигла 28% за два года, подсчитали специалисты компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость».

Средняя цена на первичном рынке жилой недвижимости присоединенных территорий за два года увеличилась на 26%, прирост цен по отдельным проектам варьируется от 14% до 28%. Это значит, что возросла инвестиционная привлекательность жилых комплексов (если смотреть на динамику цен).

Темп прироста цен на квартиры в ЖК Новой Москвы является отражением годового дохода проекта для инвестора. Главный фактор, отвечающий за доходность – успешность проекта.

Более всего цены выросли в ЖК «Новые Ватутинки. Южный квартал» - за два года на 28% (в том числе за последний год – на 19%). Второе место по показателю доходности занял ЖК «Андерсен» с приростом 22%. Это малоэтажные проекты. Во многоэтажных корпусах средняя стоимость выросла на четверть за два года.

«Инвестиционная привлекательность новомосковских проектов в сравнении со старой Москвой объясняется более низкой стоимостью «входного билета», а преимущество перед подмосковными объектами состоит в потенциале территории», - пояснил управляющий партнер «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» Владимир Яхонтов.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: newmos.info/content/news/5293.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024