Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Экопарк «Горчаково» - отзывы

18:19
Экопарк «Горчаково» - отзывы


Экопарк «Горчаково» - это жилой благоустроенный микрорайон в современном стиле со множеством зон отдыха, развитой социально-бытовой инфраструктурой. Это место создано специально для беззаботного и счастливого проживания.

Застройщик остановил свой выбор именно на этой территории для осуществления своего проекта не просто так. Уникальное местоположение среди зеленых массивов, поблизости реки Десна предопределяет высокий спрос на квартиры этого жилого комплекса. К тому же планируется прокладывание прогулочной набережной и велосипедных дорожек.

Дома возводятся монолитно-кирпичные, отделываются цветным кирпичом. Строительство происходит с использованием новейших технологий  высококачественных материалов.

Хороший уровень развития инфраструктуры на территории экопарка «Горчаково» призван создать идеальные условия для комфорта проживания. Здесь предусмотрено наличие аптеки, спорткомплекса, клубов для детей младшего и школьного возрастов, торгового центра, спортивного зала, кафе и офисных помещений. Территория будет под круглосуточной охраной.

Стоимость жилья очень демократичная для района «Новой Москвы». Цены на квартиры эконом класса – от 3,6 миллионов рублей, что делает приобретение жилья в экопарке выгодным для семей с невысоким уровнем дохода.

На форуме потенциальные покупатели смогут найти больше информации и отзывы об экопарке «Горчаково».

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: отзывы, экопарк, Горчаково | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024