Четыре дополнительные площадки для строительства домов по программе реновации жилфонда Москвы подберут в ТиНАО в начале 2018 г., сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий столицы со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина.

«Четыре дополнительные площадки для строительства жилья по программе реновации определят в ТиНАО в начале 2018 г. Напомню, что у нас уже утверждены четыре стартовые площадки, на которых мы будем строить дома для переселенцев по программе реновации, проживающих в ТиНАО», - приводятся в сообщении слова В.Жидкина.
Он отметил, что ведется постоянная работа по анализу и подбору участков для строительства жилья в рамках этой программы.
«Мы оцениваем потенциал и возможную привлекательность этих участков, соотносим возможности по их освобождению и вовлечению в программу. Учитываются и имущественные вопросы», - пояснил В.Жидкин.