Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Март » 20 » Язово в Новой Москве превратится в современный городской микрорайон

18:18
Язово в Новой Москве превратится в современный городской микрорайон


В деревне Язово поселения Воскресенское Новомосковского административного округа активно ведется строительство жилого микрорайона, сообщается на сайте Комитета государственного строительного надзора города Москвы.

Застройщиком проекта является компания «Язовская Слобода Инвест». Техзаказчик – ООО «МД Групп», генеральный подрядчик – ОАО «Московская Инженерно-Строительная Компания».

В новом микрорайоне будет возведено 12 жилых корпусов. Строительство объектов социальной инфраструктуры будет вестись одновременно с жилой недвижимостью, здесь появятся: школа на 825 учащихся, детский сад на 250 детей, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и многофункциональный торгово-развлекательный комплекс. В новом микрорайоне возведут административно-деловой центр, а для удобства жителей организуют две открытые многоэтажные парковки на 2,1 тыс. автомашин, рассказал председатель комитета Олег Антосенко.

Уже введены в эксплуатацию 6 жилых корпусов, в начале 2015 года сдан детский сад. На завершающей стадии готовности корпуса 8, 9, 12 - ведутся работы по благоустройству прилегающей территорий. Еще в одном корпусе приступили к монтажу фасадов, а в корпусе 11 завершилась «нулевая» стадия строительства, возводится цокольный этаж.

Началось строительство школы: забетонирована фундаментная плита основания здания.

На объекте торгово-развлекательного комплекса возводится надземная часть. По проекту, помимо торговых помещений, здесь разместятся офисы, кафе, кинотеатры.

В гараже-автостоянке выполнено бетонирование несущих и ограждающих конструкций.

«Уверен, со временем Язово превратится в современный городской микрорайон, комфортный для проживания, работы и отдыха», - подытожил Олег Антосенко. 

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: newmos.info/content/news/4408.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024