Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Как арендовать офис в БП Румянцево без комиссии

11:48
Как арендовать офис в БП Румянцево без комиссии


Ситуация, когда арендатор несколько ограничен в средствах или же просто не хочет тратить большую сумму на аренду является вполне распространенной, поэтому вопрос об экономии средств при аренде помещений всегда будет являться актуальным. Чаще всего, человек, впервые задумавшийся об аренде офиса, идет в агентство, специализирующееся на поиске коммерческой недвижимости. В этом случае (если помещение снимается через посредничество какого-либо агентства), арендатор вынужден платить комиссию за эту услугу. Конечно, данный подход имеет свои плюсы, главный из которых заключается в том, что в этом случае арендатор имеет возможность выбирать из нескольких вариантов, предоставленных агентством, и может уделять минимальное время поиску. Однако, назвать этот способ дешевым нельзя.


Если же вы готовы самостоятельно заняться поиском и уделить свое время рассматриванию различных вариантов и проведению переговоров, вы вполне сможете снять офис самостоятельно, тем самым избежав комиссии за агентские услуги.
Конечно, важно учитывать, что при аренде офиса без комиссии, можно стать жертвой мошенников. Поэтому, если вы занимаетесь поиском офиса и заключением договора самостоятельно, необходимо выяснить всю информацию об арендодателе, его гарантиях и опыте работы на рынке аренды офисов. В целях безопасности стоит обращаться только к крупным арендодателям, которые имеют множество отзывов и интересных предложений. Прежде всего, это бизнес центры, арендовать офис  в которых, действительно, можно быстро, недорого и без комиссии.

Источник

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Теги: без комиссии, офис, БП, Румянцево, арендовать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024