Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Июнь » 15 » Как снять квартиру или комнату посуточно в городе Московский, подводные камни

13:47
Как снять квартиру или комнату посуточно в городе Московский, подводные камни


Путешествуя по другим городам, каждый должен решить вопрос - где переночевать? Некоторые предпочитаются снять номер в гостинице, но сейчас есть более выгодная альтернатива - это аренда квартир посуточно. Они выигрывают перед гостиницами в цене и в условиях комфорта. Но чтобы грамотно снять квартиру посуточно, необходимо учитывать, с чем можно столкнуться.

Частные объявления. Просматривая сайты бесплатных объявлений города Московский можно встретить огромное количество предложений - сдать квартиру посуточно, многие из которых дают частные лица. Вы должны учитывать то, что вы можете приехать на место, увидеть квартиру и понять, что то, что вам предлагали, на самом деле расходится с реальностью - не те условия комфорта, неисправен санузел и так далее.

Кроме того, важно проверить документы на квартиру, так как на рынке недвижимости встречались случаи, когда люди заселялись в квартиру, а через время появлялся настоящий хозяин квартиры и говорил, что он вообще не в курсе, что его квартира сдается. В итоге люди оставались без денег и квартиры.

Не редки случаи, когда арендаторы слушали музыку в квартире, приходил арендодатель, выражал свое недовольство и выселял арендаторов, при этом уплаченные деньги не возвращались, а доказать что либо без договора аренды довольно проблематично.

Бронирование квартир в городе Москва. Также не исключена ситуация, что вы решите забронировать квартиру посуточно, приедете на место, а окажется, что она уже была забронирована другими людьми. И вам ничего не останется, как отправляться на поиски нового жилья, при этом деньги, которые вы проплатили заранее, вам даже не удастся вернуть.

Чтобы не столкнуться с такой ситуацией, квартиру посуточно безопасней снимать через агентство недвижимости. При этом внимательно читайте договор и условия аренды. Не лишним будет связаться с оператором в телефонном режиме. Кроме этого, на сайте агентства вы сможете посмотреть фотографии квартир посуточно, описание комфорта и так далее. То есть после полученной информации, вы четко будете знать, какое жилье вас будет ждать.

Договор аренды. Не редки случаи, когда называется одна стоимость аренды, а по приезду оказывается что существуют еще и дополнительные платежи - электроэнергия, вода, линия Интернет и так далее. Перед тем как подписывать договор аренды, внимательно прочтите абсолютно каждый пункт. После того, как будут получены ключи от квартиры, важно проверить исправность всей имеющейся в ней техники, чтобы не получилось, что вам предъявят претензии о поломке, которая существовала еще до вашего приезда.

Кроме того, агентство недвижимости может предоставить вам дополнительные услуги - встреча вас на вокзале и доставка по адресу квартиры, ежедневную уборку квартиры, приготовление еды и так далее. Если цель вашей поездки - командировка, агентство недвижимости предоставит вам все необходимые документы для отчетности.

И еще один немаловажный факт, вдруг по какой-то причине вам не понравится квартира, которую вы забронировали, специалисты агентства подберут вам альтернативный вариант в самые сжатые сроки. То есть при обращении в зарекомендовавшее себя агентство недвижимости, вы получаете гарантию и надежность, поэтому тщательно подумайте, прежде чем обращаться к частным лицам. Удачных вам путешествий.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Теги: город, комнату, Москва, снять, Московский, аренда, договор, посуточно, квартиру | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024