Логин:
Пароль:
Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Как украшать елку в 2014 году

20:41
Как украшать елку в 2014 году


Украшение новогодней елочкихорошая семейная традиция. Чтоб для всех членов семьи год прошел хорошо, нужно знать, как украсить новогоднее деревце, дабы покровитель года был ко всем благосклонен. Грядущий годгод Лошади. Как же сделать так, чтоб елка понравилась этому животному?

как украсить ёлкуВо-первых, надо знать, что Лошади не терпят фальши, поэтому и елочка в этом году должна быть живая, искусственную поберегите до другого года. Кроме того, не всякую елку одобрит покровительница приближающегося года, ведь Лошадь животное опрятное, а значит и елка должна быть аккуратной, не косой и не кривой. Нельзя, чтоб на елке был хаос, беспорядочно развешанные игрушкиэто не вариант. Все должно быть по делу, либо же в одном стиле, либо же в одной цветовой гамме.

А если учесть описание символа 2014 года, (приближается год синей деревянной Лошади) то цвета игрушек должны быть соответствующие: синий, зеленый, фиолетовый. Можно также добавить золотистые шарики, символизирующие благородный метал, это задобрит Лошадку, ведь она благородное животное. Не лишними будут на елке фигурки Лошади и деревянные игрушки.
Лошадка ценит хозяйственность, так что игрушки, сделанные собственноручно, она оценит.

Под елочку символично поместите блюдце с зеленью и емкость с водой для гостьи грядущего года. Главное при всем этом быть в хорошем настроении. Надеемся, что своими стараниями вы угодите хозяйке 2014 годаЛошади.
Категория: Праздники | Добавил: Московский | Теги: 2014, как, украшать, елку | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024