Логин:
Пароль:
Главная » 2013 » Декабрь » 3 » Как зарабатывать на квартирах

18:16
Как зарабатывать на квартирах


Собственником квартиры быть всегда выгодно. В России таких людей много, но не все они правильно распоряжаются свободной недвижимостью. А ведь даже самая маленькая квартира может обеспечить хороший доход. Давайте просто посчитаем. Однокомнатная квартира в крупных городах сдается от 25-30 тысяч рублей в месяц. Это практически является средней заработной платой по большинству регионов. Можно сидеть дома и не работать. Для это надо иметь свободную приватизированную квартиру и сделать один поход в агентство недвижимости.

Аренда квартиры посуточноНе стоит слушать тех, кто советует квартиру продать, за 10 лет можно получить доход, соразмерный со стоимостью квартиры, но при этом она останется в вашей собственности.

Лучше всего сдавать квартиру в посуточную аренду. Агентство недвижимости поможет вам это сделать и избавит от излишних хлопот по поиску клиентов и решению финансовых вопросов. Вам надо заключить договор о посуточной аренде с агентством недвижимости. Это даст вам возможность законно получать свой доход, иметь защиту от неправомерных действий жильцов, избежать общения с соседями и прочими проверяющими органами. Вы можете оплачивать налог и не иметь проблем. Они переложены на плечи агентства недвижимости.
Собственнику в нашей стране живется очень неплохо. Можно даже решить вопрос о ремонте в квартире. Агентство тоже будет заинтересовано в повышении цены аренды. Квартиру модно оборудовать дополнительных техникой. Насколько это выгодно решать вам. По истечении срока договора квартирой вы сможете распоряжаться по своему усмотрению. Более длительный срок договора приносит больше дохода, про это не стоит забывать.
Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Теги: квартирах, зарабатывать, как, на | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024