Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Декабрь » 16 » Клубный Комплекс Королевские Сосны отзывы

21:09
Клубный Комплекс Королевские Сосны отзывы


Клубный комплекс королевские сосны располагается в престижном районе в Подмосковье. Отзывы о качестве строительства, о местности, инфраструктуре и архитектуре привлекают людей купить здесь квартиру. К тому же здесь находятся не только многоэтажные дома, но и таунхаусы, цена которых очень приемлема. Дома снабжены электроэнергией, водоснабжением, газом, канализацией. Так же проведен Московский телефон и интернет. 

Комплекс назван королевские сосны  не зря, возле него находится природный музей «Лосиный остров», здесь прекрасный чистый воздух благодаря хвое и девственная природа, которая помогает расслабится и отдохнуть от мегаполиса с его постоянным шумом машин. Строительство производится из материалов высокого качества, которые соответствуют экологическим стандартам. Архитектура зданий продумана так, что дома будут служить не менее века. В поселке отличная транспортная доступность. Можно пользоваться не только своим транспортом, но и общественным.

Не далеко находятся магазины, больницы, банки и т.п. Здесь есть все, чтобы было необходимо для вас и ваших детей, причем с охраняемой и ухоженной территорией. Клубный комплекс  обустроен в британском стиле. Здесь все сбалансировано и гармония с природой, и обеспечение столичного уровня жизни. Стиль домов утонченный и изысканный, роскошные  квартиры уникальной планировки никого не оставят равнодушными.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: отзывы, Клубный, комплекс, королевские сосны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024