Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Апрель » 29 » Когда лучше всего снимать офис?

13:01
Когда лучше всего снимать офис?


Еще только задумываясь о создании бизнеса, каждый предприниматель намечает статьи доходов и расходов, планирует развитие своей фирмы, просчитывает все возможности расширения бизнеса. И чаще всего, одним из главных пунктов этого плана становится аренда хорошего офиса, отвечающего всем запросам предпринимателя. То, что офис необходим для успешного развития бизнеса, является неоспоримым фактом. Вопрос же заключается в том, когда и на каком этапе развития бизнеса предприниматель может позволить себе снять офис без особых потерь.


Прежде всего, не стоит торопиться с арендой офиса, потому что очень важно выбрать правильный и подходящий момент для начала поиска коммерческой недвижимости. Начинать поиск офиса стоит только тогда, когда у Вас сформируется четкое представление о том, какой именно офис Вам необходим. Вы должны точно понимать, для каких целей Вам нужен офис, сколько сотрудников будут в нем работать, каким запросам он должен отвечать. Это очень важно, потому что только четко представляя, что Вы ищете, вы сможете не поддаться на предложения арендодателей, заманивающих Вас низкими ценами при неподходящих Вам условиях, или, наоборот, предлагающих варианты аренды, которые Вам не по карману.
Как только вы определились с тем, какой офис Вы ищете, Вам стоит проанализировать ситуацию на рынке аренды. Дело в том, что рынок аренды коммерческой недвижимости крайне нестабилен, на него могут повлиять множество факторов, с которыми также стоит ознакомиться. О том, каких перемен на рынке аренды нам ждать в 2014 году можно прочитать в нашей статье: «Перемены на рынке аренды: что нас ждет в ближайшем будущем». Все изменения на рынке аренды следует отслеживать хотя бы потому, что они могут существенно повлиять на цену аренды коммерческой недвижимости, а значит, дать предпринимателю возможность сэкономить на аренде офиса.
Если вы сформировали в своем уме образ идеального офиса, проанализировали ситуацию на рынке, то Вы можете приступать к полноценному поиску офиса. На данном этапе также существует несколько вариантов: вы можете обратиться в агентство или заняться поиском самостоятельно. Во втором случае мы настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с нашей статьей: «Аренда без посредников? Плюсы и минусы» и обратить внимание на предложения по аренде коммерческой недвижимости бизнес-центра «Румянцево».

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: bprum.ru/bp_news/23
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024