Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Октябрь » 12 » Компания «Мангазея» возведет в Новой Москве жилой микрорайон и парк экстремального спорта

11:46
Компания «Мангазея» возведет в Новой Москве жилой микрорайон и парк экстремального спорта


ООО «Мангазея Девелопмент», входящее в Группу компаний «Мангазея», заявила о намерении построить в Новой Москве крупный жилой микрорайон и парк экстремальных видов спорта, рассказал на пресс-конференции в «РБК» руководитель ГК «Мангазея» Сергей Янчуков.

В настоящее время компания на различных стадиях реализует в столице несколько строительных проектов по возведению жилья бизнес-класса, общая площадь жилья составит около 100 тыс. квадратных метров.

Сергей Янчуков уточнил, проект микрорайона общей площадью 2 млн квадратных метров на территории Новой Москвы проходит согласование с властями города. По его мнению, будущий жилой кластер полностью соответствует требованиям властей и отвечает самым высоким мировым стандартам. Это будет многофункциональный жилой комплекс эконом-класса с продуманной социальной инфраструктурой. В Новой Москве инвестор обязуется возвести несколько образовательных учреждений, центры охраны здоровья, спортивные и торговые объекты. Кроме того, на месте бывшего полигона бытовых отходов в Саларьево после повторной рекультивации застройщик намерен построить современный парк экстремальных видов спорта.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: newmos.info/content/news/3530.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024