Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Июнь » 28 » Коттеджный поселок «Апрелевка Парк»

13:28
Коттеджный поселок «Апрелевка Парк»


Совсем не далеко от города Московский, два километра от Апрелевки, на берегу реки Десна расположился коттеджный поселок «Апрелевка парк». Таунхаусы поселка граничат с живописным лесом, рядом с поселком находится деревня Мартемьяново, а в пяти минутах ходьбы есть красивый пруд, возле которого стоит православная Церковь троицы Живоначальной, построенная ещё в конце 18 века.

Проехать в коттеджный поселок Апрелевка парк можно по Киевскому шоссе в сторону Наро-Фоминского района. Расстояние от Московского всего лишь 17 километров.

Социальная инфраструктура Апрелевки поселка предусматривает школы, детские сады, каток, торговый центр, большой оздоровительный комплекс и бассейн. До коттеджного поселка можно доехать как на автобусах до станции метро Юго-Западная, так и на электропоездах до Киевского вокзала.

Сейчас идёт строительство поселка из 167 участков от 8 до 27 соток. Участки разные – некоторые имеют выход в лес, а некоторые к реке Десне.

Проектировщиками Апрелевки парка предусмотрены все центральные коммуникации – центральная ливневая и хозяйственно-бытовая канализации, кабельные электрические сети, газопровод и водопровод. Вдоль асфальтированных дорог и дорожек и по всему периметру посёлка предусмотрено освещение. Кроме 155 кв.м. коттеджей на одну семью на площади 4,5 соток строятся и таунхаусы. Продажа домов началась уже в мае 2012 года.

Апрелевка паркПосёлок Апрелевка парк полностью загорожен высоким забором и имеет собственную охранную систему. На территории поселка есть гостевые стоянки для автомобилей, спортивные площадки. Согласно плану будет благоустроена аллея со скамейками и рекреационный павильон.

КП Апрелевка парк является самым современным из всех посёлков Московского региона, так как все дома построены из высококачественных материалов и  соответствуют всем требованиям, поэтому покупатели оставляют хорошие отзывы о застройщике и о посёлке в целом.

Цены на участки с домами в Апрелевке парке от 3200000 рублей. Кроме готовых домов продаются и пустые земельные участки, на которых будущие жители смогут построить свой индивидуальный коттедж.

Место, на котором построен поселок, называется «Золотая долина», так как поблизости отсутствуют фабрики, заводы и предприятия. Купить коттедж или таунхаус в Апрелевке парке можно в офисах продаж.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: апрелевка парк, золотая долина, отзывы, коттеджный поселок, купить, цены, таунхаусы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024