Логин:
Пароль:
Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Квадратный метр жилья в малоэтажках Новой Москвы начинается от 56 тысяч рублей

13:25
Квадратный метр жилья в малоэтажках Новой Москвы начинается от 56 тысяч рублей


На рынке новостроек Новой Москве реализуется 36 жилых проектов. Из них малоэтажные – 11, без учета таунхаусов и коттеджей, сообщают аналитики Est-a-Tet.

Минимальная стоимость квартиры в малоэтажном доме на сегодня составляет 2,1 млн рублей, самое дорогое приобретение такого формата в Новой Москве обойдется в 16 млн рублей. Квадратный метр жилья в «малоэтажках» держится в диапазоне от 56,9 до 145 тыс. рублей.

По данным компании, 4 проекта из 11 малоэтажного жилья в Новой Москве — это мультиформатные комплексы. В составе комплексов присутствуют и много-, и малоэтажные дома, а также таунхаусы, дуплексы и коттеджи.

Мультиформатными комплексами являются ЖК «Ново-Никольское», микрорайон «Новые Ватутинки», пригород «Западная Долина».

Большая часть жилья относится к комфорт- и эконом-классу. Только один проект «малоэтажек» в Новой Москве относится к бизнес-классу – это апартаменты Villa Riva.

Ближе всего к старой Москве находится микрорайон «Бутовские аллеи». Самое доступное предложение представлено в эко-районе «Борисоглебское-2» – 33,6-метровая квартира здесь стоит 2,1 млн рублей.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Теги: Новые Ватутинки, Западная долина, Ново-Никольское, Villa Riva | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: newmos.info/content/news/5126.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024