Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Квартал Триумфальный - отзывы

18:35
Квартал Триумфальный - отзывы


"Квартал Триумфальный" представляет собой новейший жилой комплекс, находящийся в западном округе города Москвы. Этот престижный поселок возводится в Фили-Давыдково.

Дома квартала 1-2,, которые включены застройщиком в проект застройки кварталов 1 и 2 в Фили-Давыдково, отвечают требованиям класса жилья Бизнес и Комфорт.

Вы имеете великолепную возможность купить престижные квартиры в новостройках, 1-4 комнатные, по сравнительно низкой цене в уже готовых корпусах первой очереди под отделку.

Вблизи ЖК"Квартал Триумфальный" находится природный заказник «Долина р.Сетунь», Парк Победы и здание Московского Университета на Воробьевых горах, комплекс Москва-Сити и Матвеевский лесопарк.

Стоимость квартир невысока, если принять во внимание транспортную доступность. Поблизи находится Кутузовский проспект и станция Славянский Бульвар. Дома образуют прямой угол, а в основании находится подземный паркинг, где могут расположиться 409 автомобилей.

Отзывы жильцов ЖК"Квартал Триумфальный" и другая информация о недвижимости в данном поселке доступна на форуме.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: отзывы, триумфальный, квартал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Александра Гусева
  (30.11.2016 21:19) Материал
Наша история с этим ЖК началась чуть иначе, чем обычно происходит при покупке квартир, ну мне так кажется. Мы периодически приезжали за покупками в ТЦ Океанию после работы и думали, как же везёт людям, которые тут рядом живут. Два крупных ТРЦ под рукой. Район сам по себе очень приятный: тут вам и красота, и облагороженность, и зелено всё кругом летом, и парки, просто сказка. Не так давно наконец накопили на квартиру, стали думать о Триумфальном. Для сравнения глянули конечно другие варианты, но триумфальный по соотношению цена/локация оказался выигрышнее, как кто-то на одном сайте отметил, на разницу можно ещё одну квартиру купить.

3 Egor
  (17.11.2016 10:57) Материал
Выбираю сейчас новую квартиру, район хорошо знаю. Кроме этого ЖК сейчас практически здесь ничего не строится. Стоит ли на этот комплекс обращать внимание? И цены интересные для этого места. Кто-нибудь знает, хорошо ли строится? Скажите, был кто на стройке? Что там как?

2 Антон Перхунов
  (02.11.2016 16:46) Материал
Анна, Живу недалеко от стройки и наблюдаю её каждый день, дом долго стоял, думал уже что навсегда так и останется этот грустный и унылый пейзаж, а теперь вот, смотрю, активизировались рабочие и дом стал меняться на глазах. Не знаю, как там по качеству, но на стройке всё время какая-то активность с конца весны, сейчас вон монолитные работы вроде как ведут)

1 Анна
  (01.11.2016 10:20) Материал
Меня заинтересовал этот ЖК. Проект очень интересный и привлекательный,плюс расположение отличное. Но вот смущает то, сколько люди уже ждут эти
квартиры. Читал, что там сменилось руководство. Расскажите, насколько всё
надёжно на этот раз?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024