Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Март » 28 » Квартиры от 2,4 млн. рублей в Новых Ватутинках

22:48
Квартиры от 2,4 млн. рублей в Новых Ватутинках


Компания «Инвесттраст» – девелопер района «Новые Ватутинки» – сообщает о старте продаж нового многосекционного корпуса №4/1. У покупателей есть уникальная возможность приобрести квартиру с отделкой всего от 2,4 млн рублей и уже в конце 2017 года получить ключи. Партнер по реализации – компания «Метриум Групп».

В районе «Новые Ватутинки» открылись продажи панельного корпуса №4/1 модернизированной серии 111М. Семнадцатиэтажный восьмисекционный дом рассчитан на 492 квартиры. На первом этаже запроектированы коммерческие помещения, а значит, жители смогут пользоваться инфраструктурой в пешей доступности от дома. В уютном закрытом дворе, который будет образован тремя корпусами, строится детский сад. Помимо дошкольного учреждения во дворе появятся детские и спортивные площадки, а также места для отдыха взрослых. Для автовладельцев предусмотрены гостевые автостоянки. Кроме того, в районе работает наземный паркинг, в котором можно арендовать машино-место.

«Новые Ватутинки» – яркий пример квартальной застройки, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Несмотря на то, что власти уже давно говорят о необходимости ухода от строительства не связанных между собой микрорайонов, на практике мало кто из застройщиков придерживается принципа квартальной застройки. Разделение частного и общественного пространства, архитектурное разнообразие, наличие действующей инфраструктуры в пешей доступности, развитая уличная сеть. Все это позволяет создать по-настоящему комфортную жилую среду. Именно по этой причине «Новые Ватутинки» – один из самых востребованных столичных проектов».

Впервые за всю историю реализации проекта в «Новых Ватутинках» представлены студии площадью от 26,3 квадратных метров. Их стоимость начинается от 2,4 млн рублей. Также покупатели могут выбрать из нескольких вариантов планировок однокомнатных квартир стоимостью от 3,7 млн рублей и двухкомнатных квартир стоимостью от 4,3 млн рублей. Действует ипотека от четырех банков. Все квартиры сдаются с улучшенной отделкой, а значит, останется только приобрести мебель и отпраздновать новоселье. Ввод в эксплуатацию корпуса №4/1 запланирован на конец 2017 года.

Добавил: Московский | Теги: квартиры, цена, стоимость, Новые Ватутинки | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: moscowbig.ru/news/kvartiry_ot_2_4_mln_rublej_v_rajone_novye_vatutinki/2017-03-27-4282
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024