Логин:
Пароль:
Главная » 2010 » Август » 27 » Квартиры в Подмосковье станут дешевле

19:54
Квартиры в Подмосковье станут дешевле


На конференции в Торгово-промышленной палате обсудили текущую ситуацию на рынке недвижимости Подмосковья и делали прогнозы на будущее.

– Существует два сценария, реализация которых возможна, – инерционный и модернизационный. Если будет реализован инерционный сценарий, то он приведет к дальнейшему снижению цен, которые будут колебаться с трендом на снижение. Модернизационный приведет к более резкому снижению цен, и в ближайшие годы повысится деловая активность, – считает гендиректор информационно-аналитического агентства Александр Крапин.


Одно дело принять решение в правительстве области, а другое – реализовать. Настойчивость власти позволит внедрить модернизационный план, который приведет к строительству огромного количества жилья эконом-класса – 75% от всего объема строительства. Здесь также важно активизироваться всем участникам рынка недвижимости.


Подмосковье, по словам аналитиков, уже семь лет подряд лидирует в строительстве жилья. В ближайшем будущем цены на квадратные метры будут снижаться, а опыт Московской области станет распространяться в другие регионы Российской Федерации.

По информации http://mosobltv.ru

Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024