Логин:
Пароль:
Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Матрона Московская: избавит от болезней, наладит отношения

16:29
Матрона Московская: избавит от болезней, наладит отношения


У входа Покровского женского монастыря ежедневно выстраиваются большие очереди. Люди, приехавшие сюда, хотят довериться святой Матроне, рассказать ей о сокровенном и наболевшем, попросить о помощи. Многие верующие после посещения монастыря рассказывают, как Матрона помогла наладить жизнь. Считается, что святая Матрона способна услышать мольбы каждого человека, который искренен с ней.

Схема проезда к МатронеРодилась Матрона в 1881 году в очень бедной семье. Сразу после ее рождения родители узнали о полной слепоте ребенка. Девочка родилась необычной - в районе груди у нее был ярко выраженный выступ в виде креста. Когда девочку крестили, произошло необычное событие, которое никто не мог объяснить - над купелью купелью возникло облако, источающее аромат.

К 7-8 годам девочка уже знала, что обладает уникальными способностями. Она предчувствовала неприятности и несчастья, читала чужие мысли, а молитва Матроны обладала силой исцеления. Даже будучи маленькой девочкой, она помогала людям, которые обращались к ней. В возрасте 17-ти лет у Матроны отнялись ноги. Святая Матрона предвидела такие события, как война, революция и так далее. Несмотря на множество испытаний, переживших русским народом, она всегда верила, что Бог убережет нас. Во время войны она помогала людям разыскивать родственников, сообщая им, кто из них остался в живых.

Матрона оставила нам немало добрых напутствий. Она учила людей никогда не обижать своих близких, всегда прощать их. В 1952 году Матрона умерла, ее похоронили в Москве на Даниловском кладбище. Свои последние дни она предчувствовала, говорила, что на ее могиле довольно долгое время не будет посетителей, а когда люди начнут ходить к ней, то она станет молиться за всех. В настоящее время к Матроне приходит огромное количество людей. Приходят к ней с живыми цветами и просьбами о помощи. Матрона всех слышит и никого не обделяет!

Монастырь открыт ежедневно: понедельник - суббота с 07.00 - 20.00, воскресенье с 06.00 - 20.00.

Проезд: станция метро "Марксистская”, выход на ул. Таганская, далее любым транспортом (автобус, троллейбус) до остановки Большая Андроньевская; станции метро "Крестьянская застава” или "Пролетарская”, далее 5 минут пешком до площади Абельмановская застава.

Категория: Религия | Добавил: Московский | Теги: Матрона Московская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024