Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Микрорайон 1 мая г Балашиха - застройщик Мортон ГК - цены на квартиры и отзывы

22:25
Микрорайон 1 мая г Балашиха - застройщик Мортон ГК - цены на квартиры и отзывы


Всего в 20 минутах от станции метро «Щелковская» в Балашихе расположился новый микрорайон «1 Мая».  В микрорайоне  располагаются домах панельного типа.  Постоянные  по индивидуальному  проекту квартиры приятно порадуют своих новоселов высокими потолками(2,8-3м).  В мкр.  1 Мая представлены квартиры различной площади и с различным количеством жилых комнат.  Дома сдаются без чистовой внутренней отделки,  но в квартирах уже проведена внутренняя разводка электросети, установлены высококачественные ПВХ-окна, входные двери. 

Застройщик микрорайона ГК «Мортон» разработал поистине уникальную и удобную инфраструктуру. На территории располагается многофункциональный центр с говорящим названием «Штаб квартира» Центр предлагает просторную подземную парковку.  Первый этаж встречает гостей множеством магазинов и ресторанов.  Второй этаж комплекса предусмотрен под офисы. А выше располагаются 17 этажей с потрясающими квартирами.  В остальных домах микрорайона на первых этажах так же расположатся магазины и места общественного питания.

Муниципальная инфраструктура включает в себя детский сад и школу, поликлинику и другие объекты. 

Благодаря удачному расположению микрорайона в парковой зоне  здесь приятно прогуливаться с детьми и заниматься спортом.  На территории имеются безопасные и современные детские площадки, спортивные сооружения, а так же уютные и оборудованные прогулочные зоны.

Квартиры в микрорайоне «1 Мая»  представлены в различных ценовых категориях. От 4, 6 до 11,3 млн. рублей.  Приобрести жилье можно за полный расчет так и в ипотеку. Различные банки партнеры предлагают ставку кредитования от 9,9 до 16%.  Минимальный авансовый платеж для приобретения квартиры 10% от стоимости. Застройщик так же рассматривает ипотечные кредиты по специальной программе для военных.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, отзывы, мортон, 1 мая, балашиха, микрорайон, цены на квартиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024