Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Минимальный бюджет покупки квартиры в новостройке Новой Москвы составляет 2,23 млн рублей

19:26
Минимальный бюджет покупки квартиры в новостройке Новой Москвы составляет 2,23 млн рублей


Минимальная стоимость квартиры в новостройке Подмосковья равна 1,9 млн рублей, Новой Москвы – 2,23 млн рублей, сообщается в обзоре аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet.

Специалисты компании проанализировали рынок новостроек в городах Подмосковья и Новой Москвы в разрезе минимальной стоимости покупки.

За 1,9 млн рублей можно приобрести студию площадью 23,3 квадратных метров на начальном этапе строительства в ЖК «Молодежный» в Красногорске. В Видном новостройки начинаются от 2,17 млн рублей (студия площадью 29,4 квадратных метров в ЖК «Видный Берег»). В Мытищах – от 2,21 млн рублей (студия 27,67 квадратных метров в ЖК «Лидер парк»).

Следующей по стоимости идет Щербинка Новой Москвы. На улице Железнодорожная, д. 39, за 2,23 млн рублей можно стать собственником квартиры-студии площадью 24 «квадрата».

«Самый высокий входной билет среди подмосковных городов зафиксирован в Реутове – 3,58 млн рублей, — говорится в сообщении. — С этой суммой можно рассмотреть однокомнатную квартиру площадью 29,58 квадратных метров на стадии монтажа средних этажей».

По словам руководителя аналитического и консалтингового центра Est-a-Tet Владимира Богданюка, обычно покупатели квартир в Новой Москве и Подмосковье располагают суммой не более 3 млн рублей, а бюджет покупки они увеличивают за счет получения займов. Однако в городах насчитывается достаточное количество объектов с бюджетом и в 3 млн рублей. 

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: newmos.info/content/news/3914.html
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024