Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Мкр 30 Авиаторов г Балашиха - застройщик ГК Мортон - цены на квартиры и отзывы

20:01
Мкр 30 Авиаторов г Балашиха - застройщик ГК Мортон - цены на квартиры и отзывы


Новостройки в микрорайоне «30» имеют очень привлекательное расположение. Сам этот микрорайон (Авиаторов) располагается на пересечении микрорайонов Гагарина и Нового Света. Строительством представленных новостроек занимается застройщик «Мортон». Данный жилищный комплекс расположен всего в пяти километрах от Москвы и примечателен тем, что поблизости протекает река Пехорка. Любителей отдыха на природе непременно порадует и то, что поблизости новостроек находится лес. Что касательно разнообразных планировок и развития инфраструктуры, то с этим тоже нет никаких проблем. Данный проект был специально проработан и рассчитан на заселение военнослужащих РФ. В рамках этого проекта было построено 24 многоэтажных дома, которые имеют этажность от 14 до 24 этажей. В представленном комплексе уже сегодня можно купить квартиру с количеством комнат от одной до трех с оптимальными площадями.

Во дворах нововозведенных высоток запланировано строительство 2-х начальных школ и нескольких детских садов. Помимо этого в ближайшее время начнется строительство гаражного комплекса наземного типа. После этого начнутся работы по организации прогулочных мест, полноценных пляжей и возведению детских площадок. В настоящее время вблизи новостроек имеются уже готовые площадки для детей, а также спортивные площадки для детей и взрослых. Стоит отметить, что в пешей доступности находится крупный супермаркет «Атак» и многочисленные магазины. Что касательно остекления квартир, предлагаемых застройщиком, то оно выполнено исключительно при использовании современных стеклопакетов и профилей ПВХ, что гарантирует повышенную степень уровня экологичности и безопасности жильцов. В дальнейшем планируется строительство развлекательных заведений, а также открытие коммерческих организаций в пешей доступности от новостроек, впрочем, в настоящее время некоторые организации уже начали свою работу.

Цены на квартиры могут меняться в зависимости от этажности, количества комнат и площади самих квартир. Жильцы, которые уже успели купить квартиры в новых новостройках, отмечают, что из окон открывается прекрасный вид на окрестную природу. Метро находится сравнительно недалеко – 15 минут езды на автомобиле до станции Щелковская. В скором будущем запланировано подвести легкую линию метро к непосредственной близости с новым жилищным комплексом.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, ГК Мортон, мкр, отзывы, Авиаторов, 30, балашиха, цены на квартиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024