Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Мкр Пехра-Покровское г Балашиха от застройщика - отзывы

22:58
Мкр Пехра-Покровское г Балашиха от застройщика - отзывы


Хочется представить Вам новый микрорайон, который возводится в квартале Лукино, микрорайон получил название «Пехра-Покровское». На данном участке будет находиться жилой комплекс, состоящий из девяти кирпичных построек, высота потолков в новостройке будет достигать трех метров. Микрорайон «Пехра-Покровское» возводится с учетом очень удобного положения относительно дорожных путей. От метро «Щелковская» и «Новогиреево» жилой комплекс находится всего в двадцати-двадцати пяти минутах езды на общественном транспорте, а если добираться на личном автомобильном средстве, тогда быстро доехать можно по Щелковскому, а также Горьковскому шоссе. Дома комплекса будут иметь разную этажность и секционность, некоторые дома будут достигать семнадцати этажей, а некоторые и того выше. Данный комплекс имеет специальную категорию эконом-класса, а это говорит о том, что купить отличную новую квартиру здесь можно по сравнительно невысокой стоимости. Количество комнат в жилых домах варьируется от одной до трех, их площадь будет иметь рамки от сорока трех и до девяносто семи метров квадратных, что для эконом-класса весьма хорошо. Цены на жилье в массиве будут варьироваться в зависимости от квадратуры и расположения конкретной жилой площади.

Стоит отметить, что в одно и то же время в ЖК «Пехра-Покровское» ведется массовое строительство необходимых социальных объектов. Среди них детский сад, общеобразовательная школа, больница, магазины, автомобильная стоянка. Помимо всего этого неподалеку расположен парк под названием «Лосиный остров». По маршруту отлично ходит городской транспорт, который поможет добраться до близлежащих торговых центров, спортивных клубов, салона красоты, библиотеки, доехать до них можно буквально за несколько минут. Также неподалеку от жилого комплекса находится река Пехорка, он возводится как раз вдоль ее берегов. Квартира, расположенная вблизи от реки станет настоящим раем для любителей водоемов.

Стоимость квартир в жилом массиве будет равна 53 000 рублей за метр квадратный. Это довольно приемлемо учитывая те удобства, которые предоставляет застройщик. Стоит отметить, что вокруг жилого комплекса «Пехра-Покровское» располагаются живописные усадьбы. Новый жилой комплекс в Балашихе считается очень перспективным и уже имеет достаточное количество желающих поселиться там. Данный район отлично подойдет как для молодых и активных людей, которые хотят окружить себя уютом и комфортом, так и для более зрелых поколений, которые преследуют аналогичные цели.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, отзывы, мкр, балашиха, Пехра Покровское | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024