Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Декабрь » 5 » мкр. Щитниково-Б г Балашиха - застройщик Мортон и АН Ключ - отзывы

22:22
мкр. Щитниково-Б г Балашиха - застройщик Мортон и АН Ключ - отзывы


«Щитниково»  большой жилой комплекс в  Балашихе. Шикарные дома   от 17 до 25  этажей выполненные в многосекционных и башенных типах.  Застройщик предлагает новоселам купить квартиры как в монолитно кирпичных, так и в панельных зданиях.  Так же реализуются места на первых этажах зданий под торговые и коммерческие объекты.

Квартиры в мкр. «Щитниково»   продаются без внутренней отделки, но у застройщика вы можете заказать ремонт на специальных условиях.  Планировка помещений продуманна и удобна.  Большие и просторные кухни будут отличным местом для теплых вечеров в кругу семьи.  Квартиры в микрорайоне оборудованы просторными лоджиями.

. Стоимость жилья варьируется от 2,2 до 3,6 млн. рублей.  Компания застройщика предлагает разнообразные варианты ипотечного кредитования.  В качестве первоначального взноса принимается материнский капитал. Предоставляется специальная ипотечная программа для военнослужащих граждан.  Так же вы можете купить квартиру без первоначального взноса.  Ставка по ипотеки рассчитывается компанией застройщика с индивидуальным подходом к каждой заявке.

Инфраструктура и местность, в которой располагается мкр. «Щитниково» заслуживают отдельного внимания.  Кроме того что район находится практически у самого заповедник, отметим наличие прогулочных аллеек. Дворы оснащены спортивными сооружениями и комплексами для прогулок с детьми.  Для владельцев автомобилей предусмотрены парковочные места. Для новоселов с детьми приятным дополнением к новой квартире станут детский сад и школа в шаговой доступности.  Все необходимые муниципальные организации, магазины кафе и  другие объекты современной инфраструктуры так же расположены рядом.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, Щитниково-Б, отзывы, АН Ключ, мкр, мортон, балашиха | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024