Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » На территории ТиНАО ввели в эксплуатацию 600 тыс. кв. м жилой недвижимости в январе-октябре

13:39
На территории ТиНАО ввели в эксплуатацию 600 тыс. кв. м жилой недвижимости в январе-октябре


В январе-октябре 2017 г. на территории Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) введено в эксплуатацию 600 тыс. кв. м жилой недвижимости, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на руководителя Владимира Жидкина.

«600 тыс. кв. м жилой недвижимости введено в ТиНАО за 10 месяцев текущего года. В ближайшее время планируется ввод еще порядка 150 тыс. «квадратов» жилья в жилых комплексах, расположенных в дер. Николо-Хованское, дер. Язово, дер. Говорово и дер. Зверево», - приводятся в сообщении слова В.Жидкина.

Он подчеркнул, что спрос на квартиры в новостройках ТиНАО был и остается стабильным. «Девелоперы одномоментно предлагают потенциальным покупателям до 500 тыс. кв. м жилья. В следующем году строительство жилья в ТиНАО активизируется. Пока разрабатывалась и утверждалась градостроительная документация по ТиНАО, разрешений на строительство выдавалось меньше обычного. Сейчас все вошло в штатный режим, и мы ожидаем активизацию ввода как жилой, так и коммерческой недвижимости в ТиНАО в ближайшие годы», - отметил В.Жидкин.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: mskagency.ru/materials/2722297?block_mode=iframe
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024