Логин:
Пароль:
Главная » 2013 » Январь » 2 » Новостройки в д Ивановское в п Первомайское

09:15
Новостройки в д Ивановское в п Первомайское


Совсем скоро – в 2015 году на территории присоединённых к Москве владениях вырастит современный и благоустроенный жилой микрорайон размером 350 тысяч квадратных метров. Новый микрорайон будет располагаться рядом с деревней Ивановское сельского поселения Первомайское на участке площадью 155 га.

Проектировщиками предусмотрены как многоэтажные высотные дома, так и дома-малоэтажки, рядом с которыми помимо всего прочего будут построены коттеджи. Микрорайон будет богат социальной инфраструктурой – школа и детский сад. Для автомобилистов предусмотрены открытые автостоянки на 800 машиномест. По окончании строительства жилых домов, строителями дополнительно будет построена ещё одна школа и детский сад, а также торгово-развлекательный центр и спортивный комплекс.

Инвестор и застройщик новостроек в Первомайском – это известнейшая компания Агрострой, которая хорошо зарекомендовала себя в различных строительно-инвестиционных проектах как надёжный партнёр, благодаря этому компания за всё время своего существования успела набрать хорошие отзывы среди своих клиентов.

В настоящее время уже ведётся строительство домов. Сдача нового ЖК предусмотрена на 2015 год, так что успейте купить квартиру в новом микрорайоне деревни Ивановское в сельском поселении Первомайское на начальной стадии строительства.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: ивановское, первомайское, новостройки, купить, отзывы, застройщик, агрострой, квартиру | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024