Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Октябрь » 21 » Новостройки ЖК Солнево Парк - застройщик Мортон - цены, стоимость квартир, отзывы

16:13
Новостройки ЖК Солнево Парк - застройщик Мортон - цены, стоимость квартир, отзывы


Микрорайон «Солнцево-Парк» строится группой компаний «Мортон» в юго-западной части Москвы  на территории общей площадью 56 га. Масштабы проекта впечатляют своей грандиозностью, застройщик реализует его в Новомосковском округе, в деревне Пыхтино. Вокруг располагаются Валуевский, Ульяновский и Баковский лесопарки, соляные шахты и естественные пруды. Строительство микрорайона, состоящего из 4 кварталов, будет проводиться в несколько этапов. В общей сложности запланировано возведение 25 панельных, монолитных и кирпично-монолитных зданий, высота которых составляет от 13 до 25 этажей. По утвержденной планировке жилые дома состоят из 1-,2- и 3-комнатных квартир, цены на которые являются весьма привлекательными. 18 банков аккредитовали данную новостройку, а это значит, что все желающие могут купить здесь квартиру по самым выгодным условиям ипотечного кредитования.

Согласно плану, на территории микрорайона «Солнцево-Парк», исполнителем будут возведены 3 детских сада, рассчитанных на 600 детей, 2 средних общеобразовательных школы, каждая вмещающая до 1000 учащихся, и культурно-досуговый центр, оборудованный концертным залом и помещениями для клубов и библиотеки. Также планируется постройка поликлиники, ежедневно обслуживающей 310 обратившихся за помощью людей, и строительство православного храма для верующих. Спроектированный комплекс инженерно-технических сооружений обеспечит бесперебойное и качественное жизнеобеспечение всего микрорайона. Кроме всего прочего, на территории «Солнцево-Парк» строится мультифункциональный ТЦ и крупный бизнес-центр. Местные жители смогут заниматься спортом и отдыхать на специальных площадках, оборудованных на благоустроенной территории. В соседнем микрорайоне они также смогут найти Ледовый дворец, ДЮСШ и бассейн. Оборудованные стоянки и возводящийся многоуровневый паркинг решат проблемы автовладельцев. Поблизости находятся бытовые магазины, а также магазин оптово-розничной торговли.

Главными преимуществами нового жилого комплекса «Солнцево-Парк» являются низкая стоимость жилья и отличная транспортная доступность: всего 25 езды до станции метро «Юго-Западная», поблизости проходят Киевское, Минское и Боровиковское шоссе. Расстояние до МКАД составляет 9 км.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: застройщик, мортон, цены, купить, квартиры, отзывы, жк, стоимость, новостройки, солнцево парк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024