Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Общественная палата Московской области открывает горячую линию по проведению выборов

18:16
Общественная палата Московской области открывает горячую линию по проведению выборов


Наблюдательный совет по общественному контролю за проведением выборной кампании и защите избирательных прав граждан сформирован Общественной палатой Московской области в рамках подготовки к выборам в Государственную Думу Российской Федерации и Московской областной Думы 4 декабря 2011 года, а также выборам Президента Российской Федерации в марте 2012 года.

Его основная функция – содействие проведению на территории области свободных и справедливых выборов, повышение к ним общественного доверия.

Для этого с 1 ноября 2011 года будет открыта горячая линия наблюдательного совета посредством телефонной, факсимильной и интернет-связи.

Специалисты в режиме реального времени будут принимать сигналы о различных нарушениях, разъяснять поступающие вопросы и проводить блиц-консультирование, сообщать сведения об участниках выборов.

Сотрудники горячей линии будут взаимодействовать с Избирательной комиссией Московской области, органами государственной власти, органами местного самоуправления, политическими партиями, общественными организациями, средствами массовой информации, иными организациями и должностными лицами.

Позвонить на горячую линию Наблюдательного совета Общественной палаты Московской области по общественному контролю за проведением выборной кампании и защите избирательных прав граждан можно будет по телефону: 8 (495) 988-37-24 или отравить сообщение по факсу: 8 (495) 988-37-25.

По материалам официального сайта Раменского информагентства

Категория: Политика | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024