Логин:
Пароль:
Главная » 2018 » Январь » 25 » Офисно-складской комплекс в Щербинке планируют ввести в эксплуатацию до конца года

13:15
Офисно-складской комплекс в Щербинке планируют ввести в эксплуатацию до конца года


Офисно-складской комплекс в Щербинке планируется ввести в эксплуатацию в 2018 г., сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Крупный офисно-складской комплекс введут в эксплуатацию в 2018 г. в Щербинке в Новомосковском округе Москвы», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что объект возводится в районе ул. Кутузова, д. 11 в Щербинке (НАО).

«Комплекс состоит из трех зданий от семи до 18 этажей, объединенных тремя уровнями стилобата. Комплекс функционально разделен на три корпуса: западный 18-этажный - торгово-офисный, средний семиэтажный -
ресторанный комплекс, восточный девятиэтажный - административно-складской. В стилобатной части разместится паркинг для сотрудников и посетителей, рассчитанный на 296 машиномест. Комплекс будет обеспечен собственной инженерной инфраструктурой», - поясняется в сообщении.

Отмечается, что общая площадь объекта составит 47,3 тыс. кв. м, ориентировочная численность работающих - 1,1 тыс. человек. Объект возводится за счет средств инвестора, застройщиком выступает ООО «Бетта».

«В настоящее время построены все три здания, ведутся фасадные работы. В августе-сентябре этого года застройщик планирует предъявить комплекс к вводу в эксплуатацию. На строительстве офисно-складского комплекса в Щербинке проведено 44 проверки с привлечением специалистов Центра экспертиз (ГБУ «ЦЭИИС»). Выявлено 65 нарушений с наложением штрафных санкций. Все нарушения участники строительства устраняют в установленные сроки», - подчеркнул О.Антосенко.

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: mskagency.ru/materials/2746217
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024