Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Апрель » 15 » Особенности аренды в бизнес-центрах

21:13
Особенности аренды в бизнес-центрах


Снять офис недорого? Да еще и такой, чтобы отвечал всем современным требованиям и стандартам? Большинству предпринимателей это покажется трудновыполнимой и почти невозможной задачей, и они, скорее всего, предпочтут найти причины, чтобы отказаться от этой идеи. Но стоит ли делать поспешные выводы

Конечно, найти и снять хороший офис в Москве всегда было достаточно проблематично, не говоря уже о серьезных изменениях в статье расходов.

Именно поэтому, сегодня мы поговорим о возможностях, которые дает аренда офиса в бизнес-центрах, так как на сегодняшний день бизнес-центры предлагают самые выгодные варианты аренды коммерческой недвижимости.

Для тех кто не хочет тратить свое время на поиск персонала для обслуживания офисного помещения, заботы об его охране и проблемы с оплатой различного рода коммунальных услуг, аренда офиса в бизнес-центре станет идеальным вариантом. На сегодняшний день аренда офиса в бизнес-центре является хорошей альтернативой  покупки помещения, которое даже если подходит вам по цене, не устраивает вас по содержанию.

Итак, соврменные бизнес центры значительно выигрывают за счет своих территорий и всевозможных комлексов, которые там же и располагаются. За сравнительно небольшую цену можно получить массу преимуществ, таких как:

  • огромная территория с большим количеством парковочных мест (как например в бизнес-парке «Румянцево»)
  • круглосуточная охрана, системы видеонаблюдения и строгий пропускной контроль
  • шаговая доступность от ближайших станций метро
  • гостинечные комплексы, рестораны, кафе прямо на территории бизнес-центра
  • складские помещения, располагающие в непосредственной близости от вашего офиса.

Таким образом, аренда офиса на территории бизнес-центра не только выгодна, но престижна, поскольку бизнес-центры с каждым днем набирают популярность среди крупных и успешных компаний.

Источник

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024