Логин:
Пароль:
Главная » 2013 » Январь » 20 » Отзыв о Микрорайоне Центральный в г. Одинцово

09:43
Отзыв о Микрорайоне Центральный в г. Одинцово


Новый комфортабельный микрорайон Центральный раскинулся на просторах города Одинцово, в котором очень много объектов социальной инфраструктуры, такой как социальная защита, детский сад, школа, поликлиника, больница, торговые и развлекательные центры. В восьми километрах от МКАД был заложен первый кирпич Центрального микрорайона.

Проектировщиками предусмотрены высотные дома от 23-х до 25 этажей переменной этажности, которые выделяют безупречный архитектурный ансамбль новостроек.

В офисе продаж микрорайона Центральный Est-a-Tet, расположенном по адресу ул. Ефремова, д.12, стр. 2 иногда проводятся акции, где можно купить квартиру со скидкой от застройщика. Адрес самого строящегося микрорайона Центральный – это: Московская область, город Одинцово, 3-й микрорайон, ул. Маршала Бирюзова, д.2А.

микрорайон Центральный ОдинцовоМногие спрашивают, как доехать или добраться до микрорайона Центральный в Одинцово, так вот его схема проезда: 1. на автомобиле можно проехать 8 км МКАД по Минскому или Можайскому шоссе или пешком от станции Одинцово. А общественном транспорте до микрорайона Центральный можно добродить от станции метро Парк Победы, а потом н7а автобусе №339 или от станции метро Молодёжная на автобусе №488 до остановке Поликлиника, либо от станции Одинцово автобусами №№2 и 4 до одноимённой остановке.

Стоимость квартир в микрорайоне Центральный г Одинцово в настоящее время достигает от 4252800 рублей за однокомнатную квартиру площадью 44.30 квадратных метров, за двушку придётся выложить от 5232600 рублей за 56 кв.м., а трёхкомнатная квартира выльется Вам в от 6800+ тыс рублей. Но не смотря на высокие цены, спрос на сию недвижимость огромен, и оставляя свои отзывы в этой статье о микрорайоне Центральный в городе Одинцово, я хочу сказать лишь одно, - если Вы приобретёте квартиру в этом городке, то ни чуть не пожалеете, т.к., во-первых новый микрорайон благоустроен по последним стандартам качества и квартиры в нём просто суперские, во-вторых, покупать квартиру нужно уже сейчас, т.к. вскоре цены на квартиры и вообще на всё недвижимость снова поднимутся вверх, не смотря на то, что микрорайон Центральный пока находиться на начальной стадии строительства., а в-третьих, вкладывайте свои деньги в недвижимость.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: одинцово, микрорайон центральный, купить, город, квартиру | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024