Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Апрель » 15 » Первую очередь логистического комплекса введут в ТиНАО в апреле

19:34
Первую очередь логистического комплекса введут в ТиНАО в апреле


Первую очередь строительства логистического комплекса который строится на территории «новой Москвы» планируют ввести в эксплуатацию в конце апреля, об этом сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Инновационный логистический комплекс строится в деревне Давыдково. Комплекс разместится на трех участках общей площадью 76,3 гектаров. Он будет включать 25 складских и административных корпусов общей площадью свыше 300 тысяч квадратных метров. Кроме того, на территории разместится открытая автостоянка, рассчитанная на 380 машино-мест для легкового транспорта и 200 машино-мест – для грузового.

Строительство ведется в несколько очередей. В рамках первой очереди строительства уже построен административно-складской комплекс, состоящий из четырех корпусов, и автостоянка на 270 машино-мест. Объект возводится за счет средств инвестора.

Объект возводится за счет средств инвестора, застройщиком выступает ООО «Внуково Логистик».

Категория: Экономика | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: moscowbig.ru/news/pervuju_ochered_logisticheskogo_kompleksa_v_tinao_vvedut_v_aprele/2017-04-13-4337
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024