Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Апрель » 8 » Первые этажи в новостройках ТиНАО используют для создания рабочих мест

13:16
Первые этажи в новостройках ТиНАО используют для создания рабочих мест


Из 100 тысяч рабочих мест, созданных на территории «новой Москвы» за четыре с половиной года прошедших после присоединения к столице, 10 тысяч организованы на первых этажах жилых многоэтажных домов, об этом сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

«В этих помещениях разместились небольшие магазины, аптеки, мастерские, офисы. И таким образом люди, купившие квартиры в новостройках, имеют возможность не только получать услуги, но и работать в шаговой доступности от своего жилья», - рассказал Владимир Жидкин

Еще 55 тысяч рабочих мест созданы в ТиНАО в отдельно построенных зданиях, отметил Владимир Жидкин. Это крупные логистические центры, офисные и торговые комплексы.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина на новых территориях уделяется особое внимание вопросу создания рабочих мест. Согласно плану развития ТиНАО, здесь к 2035 году будет проживать около 1,5 млн человек, а рабочих мест должно быть создано порядка 1 миллиона», - заключил Владимир Жидкин.

Категория: Экономика | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0 | Источник: moscowbig.ru/news/pervye_ehtazhi_v_novostrojkakh_tinao_ispolzujut_dlja_sozdanija_rabochikh_mest/2017-04-07-4318
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024