Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Подмосковные школьники смогут провести зимние каникулы с пользой

21:12
Подмосковные школьники смогут провести зимние каникулы с пользой


Чтобы школьные каникулы прошли весело и с пользой, в Подмосковье откроется 44 оздоровительных лагеря, где ребят ждет интересная программа. Организаторы планируют принять 10, 5 тысяч детей из Москвы и Московской области.

В самой столице с 24 декабря по 9 января для малышей и школьников в Кремлевском дворце пройдет 45 представлений, на каждом из которых побывает 5,5 тысяч детей. Ребята не только посмотрят новогоднюю сказку, но и смогут пообщаться с Патриархом Кириллом.

На главной сцене Кремлевского дворца покажут новогодний спектакль "Время чудес в новогоднюю ночь". Как обещают организаторы, "сквозь прозрачную завесу сказочного сюжета знатоки истории могут провести параллели с событиями 1812 года". В Гербовом зале дети смогут принять участие в театральной программе "Огней веселый хоровод", где их будут с нетерпением ждать Дед Мороз и Снегурочка. Роль главного Деда Мороза в этом году исполнит ведущий актер Государственного театра киноактера Василий Воронков. В Зеркальном зале ребят будут ждать любимые персонажи сказок и веселые клоуны, а для старшеклассников в Паркетном зале будет организована дискотека.

По материалам «Российской газеты»

Категория: Информация | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024