Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Май » 25 » Поможем детям вместе

12:06
Поможем детям вместе


ЛЮБЕРЕЦКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОССИЙСКОГО СОЮЗА МОЛОДЕЖИ
Стань участником 10-й БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «РОМАШКА»!
КУПИ билет на концерт
«ЗВЕЗДЫ ШАНСОНА – ДЕТЯМ»
31 мая 2012 года в 19-00
в ДС «ТРИУМФ» города Люберцы


Продажа билетов началась 14 мая 2012 года. Телефон для справок: (495) 722-01-49

В концерте примут участие: Александр ДЮМИН, Катерина ГОЛИЦИНА, ЖЕКА, Любовь ШЕПИЛОВА, Виктор ПЕТЛЮРА, Татьяна ТИШИНСКАЯ, Ефрем АМИРАМОВ, Инна НАГОВИЦЫНА, группа «БУМЕР», Наталья ФАТЕЕВА, Денис МАФИК, Ильдар ЮЖНЫЙ, Сергей СЕВЕР, Михаил ГРУБОВ, Юрий БЕЛОУСОВ, Юрий ФИЛЬ, Владимир ХОЗЯЕНКО, Дмитрий ПОДКОЛЗИН

И другие исполнители!

Художественный руководитель концерта - Алексей Адамов

Средства, вырученные от продажи билетов на концерт, пойдут на приобретение медицинского оборудования для детской больницы Люберецкого района.

 

История акции «Ромашка»:

Благотворительная акция «Ромашка» ежегодно проводится в Люберецком районе с 2001 года и нацелена на сбор средств для оказания помощи детям и детским учреждениям Люберецкого района.

В 2011 году в рамках благотворительного мероприятия «Ромашка» был организован сбор денежных средств и приобретено современное оборудование на сумму около 1 млн рублей для ожогового центра Люберецкой детской больницы, где не только лечат ожоги, но и осуществляют послеожоговые пластические операции с применением самого современного оборудования.

В 2012 году к благотворительной акции «Ромашка» присоединятся звезды шансона: Александр ДЮМИН, Катерина ГОЛИЦЫНА, ЖЕКА (Евгений ГРИГОРЬЕВ), Любовь ШЕПИЛОВА, Виктор ПЕТЛЮРА, Татьяна ТИШИНСКАЯ, Ефрем АМИРАМОВ, Инна НАГОВИЦЫНА и др. Средства, вырученные от продажи билетов на концерт, пойдут на приобретение медицинского оборудования для детской больницы Люберецкого района.

Желающие принять участие в благотворительной акции «Ромашка» могут не только купить билет на концерт, но и перечислить средства на специальный расчетный счет.

Подробная информация на сайтах: www.lubernet.ru, www.lubreg.ru

Категория: Общество | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024