Логин:
Пароль:
Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Поселок Саврасово парк отзывы

18:33
Поселок Саврасово парк отзывы


«Саврасово парк» — это прекрасный коттеджный поселок для тех, кто ценит и городской комфорт и  красивейшую природу.

Этот жилой комплекс расположен на Каширском шоссе, всего лишь в 17ти километрах от МКАДа. К нему также можно добраться по Новорязанской трассе. У вас не возникнет никаких проблем с подъездом к поселку на протяжении всего года, так как к району, расположенному в стороне от автомагистрали, ведет асфальтированная дорога.

«Саврасово парк» возводится застройщиком в прекрасном живописном месте - рядышком с лесным массивом, вблизи реки Пахра. Территория поселка хорошо охраняется, его площадь составляет приблизительно 5 гектар. Вот то, что планируется для строительства застройщиком:

-комфортные малоэтажные дома свободной планировки как с малой площадью - 34 квадратных метра, так и с большой - вплоть до 300 метров квадратных, для любителей простора;

- апартаменты «таунхаусы» на озелененной территории площадью от 120 до 180 квадратных метров, на которых будут выделены участки от 1ой до 3х соток. Дома в обязательном порядке подключат к канализации,  газовой сети, водной сети, электроснабжению приблизительной мощностью пять кВт (будет возможно увеличение).

Чтобы жителям было удобней, предусмотрели построить инфраструктурные объекты для комфортной и простой жизни. Все это должно позволить вам насладиться беззаботной жизнью в городских условиях, а также наслаждаться природой.

Цена жилья предположительно колеблется в пределах от 1,2 миллиона рублей до 6,8 миллионов рублей. Стоимость невелика, что позволяет Вам сделать выгодное капиталовложение.

Оставляйте ваши вопросы, интересующие вопросы, а также отзывы на нашем форуме.

Категория: Новостройки Москвы и Подмосковья | Добавил: Московский | Теги: отзывы, посёлок, парк, Саврасово | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Рома
  (18.07.2014 13:55) Материал
Отличные квартиры. Жаль только денег не хватает )

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024