Логин:
Пароль:
Главная » 2014 » Апрель » 26 » Потенциальных покупателей коттеджей в Новой Москве смущают многоэтажные высотки

22:34
Потенциальных покупателей коттеджей в Новой Москве смущают многоэтажные высотки


Будущих жильцов домов в коттеджных поселках в Новой Москве в первую очередь не устраивает возможное соседство с многоэтажными жилыми комплексами, таков результат опроса, проведенного экспертами компании «Инком-Недвижимость».

Потенциальными покупателями коттеджей в Новой Москве являются москвичи, которые заинтересованы в экологически чистом месте жительства, в комфортной среде вдали от городской суеты. Многоэтажные дома не должны портить пейзаж, особенно жильцам коттеджных поселков бизнес-класса. Кроме того, появление высоток вблизи уже сданных коттеджных поселков негативно отразится на их стоимости. «Жители, потратившие несколько десятков миллионов рублей на новый дом, осознают, что в случае необходимости его будет сложно реализовать. Мало кто захочет получить в придачу к дорогостоящему коттеджу городской пейзаж», - пояснил эксперт компании «Инком-Недвижимость» Валерий Лукинов. Важные стандартны и требования к жилой недвижимости – она должна располагаться в окружении леса, вблизи водоема.

Не последнюю роль играет безопасность. Покупатели дорогих частных домов в Новой Москве обращают внимание на наличие пропускного режима и патрулирования территории поселка. Не менее важно требование малоэтажной застройки в районе новостроек и качество строительства коттеджей. 

Источник

Категория: Недвижимость | Добавил: Московский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:

© Город Московский, Троицк, Щербинка - портал №1 Новой Москвы ТиНАО 2009-2024